SERVICE A THE CAFE en argent de forme balustre à côtes aux angles, le pied et le couvercle à frises de godrons, l'anse en bois noirci comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à crème. Poinçon Minerve. Poids brut 3022 g