Lot n° 52

Estimation :

COLLIER en or jaune 750 mill maille gourmette, le motif central serti de diamants et rehaussé de petits saphirs retenant une piece de 5 roubles à l'effigie de Nicolas II. Travail italien. Poids brut 39,15 g