BRACELET rigide ouvrant en or jaune, le motif... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en or jaune, le motif croisé guilloché rehaussé d'un motif floral serti d'une petite perle. Poids brut 7,89 g (accidents et chocs)