Lot n° 50

Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple variation III. Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos "Pour Wandy le 29/7/6, mamie Frédérique GIUSTI". 35,5x27 cm. (Série "Variations sur le couple").