Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines à la fontaine. Huile sur carton, signée en bas à droite. 56x40,5 cm. (Série "Femmes africaines"). (Angles abîmés).