Lot n° 107

D'après François POMPON, Grand ours brun

Estimation :

D'après François POMPON, Grand ours brun, sculpture en bronze à la cire perdue, patine noire, fonte posthume. Edition limitée, signée, numérotée 2/48, cachet du fondeur. Dimensions: 28x44cm.