Lot n° 21

Pistolet Afrique du Nord dit Moukalah.

Estimation :

Pistolet Afrique du Nord dit Moukalah. Canon à bagues de métal argenté. Crosse à décor d'incrustation d'os. XIXe siècle. Longueur : 56 cm.