Alphonse QUIZET (1885-1955)
Pré Saint Gervais
Huile sur isorel signée en bas à droite Etiquette d'exposition au dos.
113,5 x 145,5 cm
Exposition : Galerie Bernheim Jeune, n°17 Provenance : Collection particulière, Ile de France