Lot n° 3

Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Moto Feutre noir sur papier orangé signé en bas à droite 25 x 20,5 cm (à vue) Porte un envoi à Dolly en bas au centre Provenance : Galerie Beaubourg