Carf Olaf PLATE (1909-1977)
"From the center",... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Carf Olaf PLATE (1909-1977)
"From the center", 1953
Encre, gouache sur papier, signé et daté en bas à droite et titré au dos.
Porte une étiquette : Macquarie Galleries, 19 Bligh Street Sydney
25,5 x 36,4 cm
(petit enfoncement)