Lot de bijoux fantaisie en métal doré et argent... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux fantaisie en métal doré et argent ( 800/°°) comprenant bracelets, bagues, montre de gousset, collier, etc ) accidents et manques. expert : cabinet Mely Mure à Lyon