Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de deux tons a`... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de deux tons a` de´cor ge´ome´trique centre´ d'une importante rose couronne´e dans des entourages de diamants taille´s en roses, taille ancienne et de rubis de synthe`se calibre´s. Vers 1940. TDD 58. Poids brut : 8,5 g.