Lot n° 5

Estimation :

Jef KOONS ( 1955 York ) Sans titre ( " Les roses") Feutre noir sur papier, signé et daté 7 19 09 en bas à droite. dim : 21?9 x 27 cm. certificat de galerie jolnt.