Idel IANCHELEVICI (1909-1994)
" Portrait d'homme... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Idel IANCHELEVICI (1909-1994)
" Portrait d'homme " 1972 encre sur papier glacé, signée et datée en bas à gaucheDessin sous cadre . dim : 29,5 x 21 cm . sous cadre léger.