Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Idel IANCHELEVICI (1909-1994) " Portrait d'homme " 1972 encre sur papier glacé, signée et datée en bas à gaucheDessin sous cadre . dim : 29,5 x 21 cm . sous cadre léger.