Lot n° 123

Estimation :

Paire de lustres en bronze doré, cristal de roche et verre taillé, à huit lumières et décor de pendeloques, rosaces, sphère et perles à facettes. Style Louis XV (manques). H : 82 cm, L : 47 cm