François Désiré FROMENT-MEURICE (1802-1855)
"Vierge... Lot 30
Résultat :
Estimation :
"Vierge dans un entourage de feuillages "
Sujet en argent.
Poinçon Minerve 1er titre.
Signée.
Dim : 37 x 12.5 cl
PB: 732 g