Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

François Désiré FROMENT-MEURICE (1802-1855) "Vierge dans un entourage de feuillages " Sujet en argent. Poinçon Minerve 1er titre. Signée. Dim : 37 x 12.5 cl PB: 732 g