Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Sevice à thé café égoïste en argent à décor de fleurs et feuillages. Il comprend 1 théière, une cafetière, un sucrier et un crémier. Intérieur en vermeil. Base circulaire. Poinçon au Mercure. Style Louis XVI H: 15, 13, 10 cm. P: 606 g