Sevice à thé café égoïste en argent à décor de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Sevice à thé café égoïste en argent à décor de fleurs et feuillages.
Il comprend 1 théière, une cafetière, un sucrier et un crémier.
Intérieur en vermeil.
Base circulaire.
Poinçon au Mercure.
Style Louis XVI
H: 15, 13, 10 cm.
P: 606 g