Théière en argent de forme ovale à décor de cannelures... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Théière en argent de forme ovale à décor de cannelures et perles .
Poignée en ébéne.
Poinçons pour GAND 1789 .
Striche de Contrôle
Poids : 505,8 grammes
10 x 25 cm