Allures d'objets, 1956
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
India Ink on paper.
Signed and dated lower left.
H_63,5 cm L_87,5 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 9929