Composition cubiste
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache on paper.
Signed lower right.
H_41 cm L_32 cm
Provenance:
- Galerie Nikel, Paris
- acquis auprès de cette galerie par les parents de l'actuel propriétaire en 1986
- restée dans la collection depuis
- collection privée
Exposition: Galerie Nickel, Gleizes, du 8 avril au 31 mai 1986