Juliette, 1986
Sculpture en bronze à patine marron.
Signée à la base et numérotée 1/8.
Cachet du fondeur Mariani.
Sculpture on brown patina.
Signed at the base and numbered 1/8.
Mariani foundry cast.
H_80 cm
Provenance:
- galerie Guy Pieters, Belgique
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée