Portrait de profil, 1998
Dessin au crayon sur papier.
Signé, daté et dédicacé en haut au centre.
Pencil on paper.
Signed, dated and dedicated upper center.
H_19,5 cm L_14 cm
Provenance:
- ancienne collection Georges Pellequer
- collection privée
Fernando Botéro « Lorsque l'art entre dans une maison, la violence en sort. »