Lot n° 23

Fernando Botero (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

Portrait de profil, 1998 Dessin au crayon sur papier. Signé, daté et dédicacé en haut au centre. Pencil on paper. Signed, dated and dedicated upper center. H_19,5 cm L_14 cm Provenance: - ancienne collection Georges Pellequer - collection privée Fernando Botéro « Lorsque l'art entre dans une maison, la violence en sort. »