Jonction réalise, 1945
Gouache et collage sur papier journal.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
Gouache and collage on newspaper.
Signed, dated and dedicated lower right.
H_28 cm L_20,5 cm
Provenance:
- collection privée
- ancienne collection Henriette Gomez
Nous remercions Monsieur Samy Kinge qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.