Autoportrait
Encre sur papier.
Signé et titré en haut.
Ink on paper.
Signed and titled upper.
H_20,2 cm L_15 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.