Lot n° 11

Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

Autoportrait Encre sur papier. Signé et titré en haut. Ink on paper. Signed and titled upper. H_20,2 cm L_15 cm Provenance: collection privée Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.