Lot n° 8

Jean HÉLION (1904-1987)

Estimation :

Nature morte à la guitare, 1971 Gouache et fusain sur papier. Signée en bas à droite et datée en haut à droite. Gouache and charcoal on paper. Signed lower right and dated upper right. H_46,5 cm L_62,5 cm Provenance: collection privée