Importante montagne en bambou sculpté Le bois sculpté en profondeur révèle un décor de montagne, rochers et végétaux parmi lesquels évoluent divers personnages aux alentours de chaumières.
Hauteur : 15 cm
Longueur : 10 cm
Provenance : collection privée américaine (San Francisco)
Usures d'usage.
Ce lot est en exposition à Hong Kong et sera vendu sur désignation, nous contacter pour plus d’informations.
请注意!此件拍品目前位于香港,将不会运到本公司。若有疑问,请联系本行以获取更多信息。