CAMILLE HILAIRE (1916-2004) « Le grand orchestre... Lot 199
Résultat :
Estimation :
CAMILLE HILAIRE (1916-2004) « Le grand orchestre », 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos (Très léger enfoncement) 80 x 80 cm