Lot n° 46

Estimation :

D'après Joseph Vernier Gravé par Le Charpentier - Isles de l'archipel - Le coup de vent Deux gravures en noir Fin du XVIIIème siècle (tâches, manques, sans cadre) 63 x 74 cm