Lot n° 45

Estimation :

D'après Dubufe Gravé par Reynolds - Souvenirs - Regrets Deux gravures en noir XIXème siècle Cadres en ois et stuc doré à palmettes (tâches, manques au cadre) 46 x 53 cm