ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
LES VOILIERS À DEAUVILLE
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
LES VOILIERS À DEAUVILLE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Signée du monogramme et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; signed with artist's monogram and titled on the reverse
27 X 35 CM - 10 5/8 X 13 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.