Ecole française XXe siècle
Potrait d’un héros... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole française XXe siècle
Potrait d’un héros grec
Huile sur carton signée illisiblement et datée 1924 en bas à droite
(Accident en bas à gauche)
81x60 cm