Le premier livre des Ragiomanenti. Éd. Georges Briffaut, 1935, in-8, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée. Illustrations de Berthommé Saint-André. Tirage sur vélin de rives num. 65 / 250.