Lot n° 2

L'AMI

Résultat :
Estimation :

L'art de plaire et de fi xer ou conseils aux femmes. Paris, s.e., 1821, 221 pp., in-8, rel. demi basane tacheté, dos lisse et pièce de titre en maroquin rouge. Front. de Delvaux. Ex-libris. Rousseurs.