Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Important miroir ovale à encadrement en bois et stuc doré mouluré, à fronton et partie basse à larges coquilles ajourées à décor de fleurs, feuillage et volatile - Milieu du XIXe siècle Haut. 162 cm – Larg. 98 cm