Miroir de Venise polylobé en verre et à fronton... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Miroir de Venise polylobé en verre et à fronton de glace gravée. Entourage feuillagé orné de fleurs polychromes – XIXe siècle (certains éléments conservés à refixer) Haut. 95 cm - Larg. 47 cm