Trumeau en bois laqué gris rechampi or à miroir... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois laqué gris rechampi or à miroir rectangulaire surmonté d’une huile sur toile dans un encadrement feuillagé figurant des musiciens - Epoque Louis XVI (manques) Haut. 188 cm – Larg.111 cm