Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle, Monarchie de Juillet Portrait de Félix THOMAS de la PLESSE, en uniforme de commandant de la Garde nationale, portant la croix de chevalier de l'Ordre de Charles III (Espagne). Huile sur toile 21.5x16.5 cm Cadre à vue ovale Expert : Jean-Claude DEY