Ecole allemande de la fin du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Christian Wilhelm Ernst Dietrich Portrait d'homme barbu Huile sur panneau (légèrement cintré, petites griffures et fentes) 26 x 19.5 cm Expert : Alexis BORDES