Ecole du Nord ( ?) du XIXe siècle Personnages... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord ( ?) du XIXe siècle Personnages en sous-bois Huile sur panneau renforcé de trois tasseaux verticaux 16.5 x 22.5 cm Expert : Alexis BORDES