Lot n° 365

Résultat :
Estimation :

Davanti alla moschea. Acquerello e tempere su cartone, firmato in basso a destra. 1880 Sul retro etichetta galleria Berman. Esposto al comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la casa dell'arte la Giardinera.