Importante comò di forma mossa a due cassetti,... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Importante comò di forma mossa a due cassetti, impiallacciato in legno di rosa e intarsiato a marquetterie di fiori.
Applicazione di bronzi, piano in marmo breccia d'Aleppo.
Francia, période Luigi XV.