Lot de trois timbales en argent 925 millièmes :
- une timbale tulipe à décor de feuilles, poids ; 73,90 g ;
- une timbale évasée à décor d'une frise de faisceaux enrubannés, poids : 53,10 g (petits chocs) ;
- une timbale évasée à décor d'une frise vagues, chiffrée, poids ; 61,90 g.
Poinçon Minerve.
Poids total : 188,90 g.