Lot n° 49

Estimation :

Lot de trois timbales en argent 925 millièmes : - une timbale tulipe à décor de feuilles, poids ; 73,90 g ; - une timbale évasée à décor d'une frise de faisceaux enrubannés, poids : 53,10 g (petits chocs) ; - une timbale évasée à décor d'une frise vagues, chiffrée, poids ; 61,90 g. Poinçon Minerve. Poids total : 188,90 g.