Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- deux ronds de serviette, l'un à décor guilloché et chiffré, l'autre à décor gravé de fleurs et d'un cartouche, poids : 45,80 g ;
- une monture de seau à glaçons et son couvercle, à décor de fleurs, poids : 151,50 g.
Poinçon Minerve.
Poids total : 197,30 g.
(déformations, petits chocs)