-Un manche à gigot manches en argent fourré 950... Lot 45
Résultat :
Estimation :
-Un manche à gigot manches en argent fourré 950 millièmes
- couverts à salade manche en argent fourrées 925 millième et corne dans leur écrin
-couverts à gigot manches en argent fourré 925 millième dans leur écrin
Poids brut : 476 gr