Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle) :
Egnime de l'étreinte
Épreuve en bronze à la cire perdue à patine bleue
Numérotée 1/8, signée et cachet du fondeur Delval
Datée 1991
H. :