Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle) :
L'Extrême du rêve
Epreuve en bronze à patine bleue, fonte à la cire perdue, signé, daté 1992 sur la terrasse, numéroté 5/8, cachet fondeur Delval.
H : 21 cm