Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle) : L'Extrême du rêve Epreuve en bronze à patine bleue, fonte à la cire perdue, signé, daté 1992 sur la terrasse, numéroté 5/8, cachet fondeur Delval. H : 21 cm