M. VITI - Fin XIXe - Début XXe siècle
Buste de jeune femme sur un socle en marbre blanc reposant sur un socle quadrangulaire en bois doré et sculpté
Signé sur le socle en marbre
37 x 22 x 15 cm (hors socle)
Petites égrenures