Lot n° 5

Estimation :

M. VITI - Fin XIXe - Début XXe siècle Buste de jeune femme sur un socle en marbre blanc reposant sur un socle quadrangulaire en bois doré et sculpté Signé sur le socle en marbre 37 x 22 x 15 cm (hors socle) Petites égrenures