GUCCI : sac cabas en toile enduite monogrammée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
GUCCI : sac cabas en toile enduite monogrammée et cuir jaune safran, fermeture à pression ouvrant sur un compartiment en tissus jaune safran avec une poche zippée, double anse permettant un porté main ou épaule, n° 114595 205141. Dim. : 25 x 37 x 13 cm Dim. anses : 16 cm Très bon état, patine d'usage sur la toile.